Люстра Spider, Cisco Brothers

Арт. | 21169 |
---|---|
Страна | США |
Фабрика | Cisco Brothers |
Ценовая категория | средний |
Описание, размеры, материалы
Люстра Spider от американского производителя Cisco Brothers. Корпус люстры выполнен из железа. Люстра покрыта искусственной ржавчиной или покрашена в черный цвет. Модель представлена в двух размерах. Отличный выбор для гостиной или прихожей в современном стиле.
Габариты/вес: |
диаметр: 1219 mm, высота (h): 762 mm, диаметр: 1829 mm, высота (h): 914 mm |
---|---|
Детали: |
корпус: железо отделка: искусственная ржавчина |
Есть вопросы? Позвоните нашим специалистам ежедневно с 10-00 до 19-00 по многоканальным телефонам 8 800 333 0010, +7 495 221 0910 или отправьте заявку на обратный звонок.





*
Информация о товаре, его цене, технических характеристиках, включая цвета, размеры, формы и изображения носит справочный характер и подлежит уточнению Продавцом при подтверждении Заказа.
Производитель товара оставляет за собой право без дополнительных уведомлений изменять ассортиментный перечень, конструкцию, дизайн и технические характеристики товара, которые не снижают его потребительских свойств,
что обусловлено стилистической идеей производителя и не может рассматриваться как недостатки качества товара и нарушение Договора с Покупателем.