Свет
Люстра Pyramid, Cisco Brothers

Арт. | 21165 |
---|---|
Страна | США |
Фабрика | Cisco Brothers |
Ценовая категория | средний |
Описание, размеры, материалы
Люстра Pyramid от американского производителя Cisco Brothers. Каркас люстры выполнен из железа. Плафоны изготовлены из стекла. Модель рассчитана на 12 ламп-свеч. Отличный выбор для гостиной или прихожей в современном стиле.
Габариты/вес: | диаметр: 685 mm, высота (h): 965 mm |
---|---|
Детали: |
каркас: железо |
Есть вопросы? Позвоните нашим специалистам ежедневно с 10-00 до 19-00 по многоканальным телефонам 8 800 333 0010, +7 495 221 0910 или отправьте заявку на обратный звонок.





*
Информация о товаре, его цене, технических характеристиках, включая цвета, размеры, формы и изображения носит справочный характер и подлежит уточнению Продавцом при подтверждении Заказа.
Производитель товара оставляет за собой право без дополнительных уведомлений изменять ассортиментный перечень, конструкцию, дизайн и технические характеристики товара, которые не снижают его потребительских свойств,
что обусловлено стилистической идеей производителя и не может рассматриваться как недостатки качества товара и нарушение Договора с Покупателем.