Люстра с текстильным абажуром и металлической арматурой San Marco Lampadari, San Marco Lampadari

Арт. | 12565 |
---|---|
Страна | Италия |
Фабрика | San Marco Lampadari |
Ценовая категория | средний |
Описание, размеры, материалы
Люстра с текстильным абажуром и позолоченной арматурой San Marco Lampadari от итальянского производителя San Marco Lampadari. Люстра рассчитана на 5 лампочек. Фома круглая. Цвет данной модели люстры можно выбрать по каталогу производителя.
Детали: |
арматура: металл рассеиватель: текстильная ткань |
---|
Есть вопросы? Позвоните нашим специалистам ежедневно с 10-00 до 19-00 по многоканальным телефонам 8 800 333 0010, +7 495 221 0910 или отправьте заявку на обратный звонок.

*
Информация о товаре, его цене, технических характеристиках, включая цвета, размеры, формы и изображения носит справочный характер и подлежит уточнению Продавцом при подтверждении Заказа.
Производитель товара оставляет за собой право без дополнительных уведомлений изменять ассортиментный перечень, конструкцию, дизайн и технические характеристики товара, которые не снижают его потребительских свойств,
что обусловлено стилистической идеей производителя и не может рассматриваться как недостатки качества товара и нарушение Договора с Покупателем.