Светильник подвесной с абажурами из пергамента и ткани и стеклянным рассевивателем Clasica, Modiss

Арт. | 11804 |
---|---|
Страна | Испания |
Фабрика | Modiss |
Ценовая категория | средний |
Описание, размеры, материалы
Подвесной светильник с рассеивателем из стекла и металлической арматурой Connic от итальянсокго производителя Modiss. Светильник рассчитан на 3 лампочки с цоколем Е27. Цвет данной модели светильника можно выбрать по каталогу производителя.
Детали: |
рассеиватель: стекло абажур: текстильная ткань абажур: пергамент |
---|
Заказы на продукцию Modiss временно не принимаются.
По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам ежедневно с 10-00 до 19-00 по многоканальным телефонам 8 800 333 0010, +7 495 221 0910 или отправьте вопрос.

*
Информация о товаре, его цене, технических характеристиках, включая цвета, размеры, формы и изображения носит справочный характер и подлежит уточнению Продавцом при подтверждении Заказа.
Производитель товара оставляет за собой право без дополнительных уведомлений изменять ассортиментный перечень, конструкцию, дизайн и технические характеристики товара, которые не снижают его потребительских свойств,
что обусловлено стилистической идеей производителя и не может рассматриваться как недостатки качества товара и нарушение Договора с Покупателем.