Свет
Люстра с подвесами из кристаллов и арматурой из металла Salice, Gibas

Арт. | 11133 |
---|---|
Страна | Италия |
Фабрика | Gibas |
Коллекция | Lumimatica |
Ценовая категория | средний |
Описание, размеры, материалы
Люстра Salice от итальянского производителя Gibas. Дизайн в современном стиле. Каркас из металла. Рассеиватель исполнен из стекла. Люстра рассчитана на шесть ламп с цоколем G9.
Габариты/вес: | диаметр: 720 mm, высота (h): 1200 mm |
---|---|
Детали: |
подвесы: кристалл арматура: металл |
Есть вопросы? Позвоните нашим специалистам ежедневно с 10-00 до 19-00 по многоканальным телефонам 8 800 333 0010, +7 495 221 0910 или отправьте заявку на обратный звонок.

*
Информация о товаре, его цене, технических характеристиках, включая цвета, размеры, формы и изображения носит справочный характер и подлежит уточнению Продавцом при подтверждении Заказа.
Производитель товара оставляет за собой право без дополнительных уведомлений изменять ассортиментный перечень, конструкцию, дизайн и технические характеристики товара, которые не снижают его потребительских свойств,
что обусловлено стилистической идеей производителя и не может рассматриваться как недостатки качества товара и нарушение Договора с Покупателем.